Abteilung Allgemeine Dienste, Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

Leiterin: Elke Reifenscheid
Tel.: 03493 31-3004
Fax: 03493 31-3003
E-Mail: presseoeffarbeit@gzbiwo.de

Abteilung Patientenmanagement

Leiterin: Anika Turzer
Tel.: 03493 31-3130
Fax: 03493 31-3136
E-Mail: patientenmanagement@gzbiwo.de

Abteilung Personal

Leiterin: Heidrun Kluge
Tel.: 03493 31-3501
Fax: 03493 31-3511
E-Mail: personal@gzbiwo.de

Justiziar

Herr Tino Bobach
Tel.: 03493 31-3005
Fax: 03493 31-3001
E-Mail: tbobach@gzbiwo.de

ServiceZentrum Bitterfeld/Wolfen GmbH

Facility-Manager: Herr Dr. Joachim Wormuth
Tel.: 03493 31-3800
Fax: 03493 31-3616
E-Mail: jwormuth@szbiwo.de

Abteilung Unternehmensplanung, Finanzen und Controlling

Leiterin: Sabine Beiler
Tel.: 03493 31-3132
Fax: 03493 31-3136
E-Mail: sbeiler@gzbiwo.de

IT-Abteilung

Leiter: Udo Heidel
Tel.: 03493 31-3200
Fax: 03493 31-3206
E-Mail: it@gzbiwo.de

Stabstelle Qualitäts- / Risiko- und Strukturmanagement

Herr Dr. Karl-Ludwig Eichhoff
Tel.: 03493 31-3012
Fax: 03493 31-3013
E-Mail: qualitaetsmanagement@gzbiwo.de

Herr Eberhard Schünemann
Tel.: 03493 31-3007
Fax: 03493 31-3013
E-Mail: eschuenemann@gzbiwo.de
              qualitaetsmanagement@gzbiwo.de

Frau Annette Hartenberger
Tel.: 03493 31-3129
Fax: 03493 31-3143
E-Mail: ahartenberger@gzbiwo.de